Sie möchten auch in das Verzeichnis der ehemaligen Kompanieangehörigen aufgenommen werden?
! Dann bitte hier klicken !


An unsere Ehemaligen


Name Dienstgrad Dienstzeit 3./- e-Mail Homepage
Widrinka, Frank Oberleutnant 05/1995 - 11/1996 frank.widrinka@heidt-peters.de www.heidt-peters.de
Liese, Hendrik Leutnant 1993 - 1995
Ersatzbataillon 815
Hendrik.Liese@LieseNet.de www.LieseNet.de
Oberländer, Carsten Leutnant 09/2001 - 09/2005 carsten.oberlaender@hsu-hh.de
Oehm, Thomas Leutnant 04/1996 - 03/2000 thomas.oehm@gmx.de
Maly, Klaus-Dieter Stabsfeldwebel 10/1992 - 09/1999 kukmaly@t-online.de
Bähre, Dirk Hauptfeldwebel 07/2004 - 10/2005 Dirk.Baehre@gmx.de
Czech, Ilja Hauptfeldwebel 01/1990 - 09/1996
Seit 1998 MobRes.3./ Kp
IljaCzech@web.de
Jaeckel, Frank Hauptfeldwebel 01/1981 - 10/1995 frank.jaeckel@ruv.de
Kempf, Markus Hauptfeldwebel 10/1997 - 09/2004 kempf@addcom.de www.markusundshelley.de
Knopp, Michael Hauptfeldwebel 04/1988 - 06/1992
Seit 1993 MobRes.3./ Kp
ChiefKnopp334@aol.com
Mielke, Jens Hauptfeldwebel 04/1993- 09/2005
Jens_Mielke@web.de
Münch, Oliver Hauptfeldwebel 04/1994 - 03/2002 Oliver@Muench.ws www.Muench.ws
Brennecke, Marko Oberfeldwebel 04/1993 - 03/2001 Marko.Brennecke@web.de
Goldmann, Fred Oberfeldwebel 1992 - 1998 Gildeman@t-online.de
Guder, Marcus Oberfeldwebel 04.09 - 25.09.2006 Guder.Marcus@googlemail.com
Kleineberg, Lutz Oberfeldwebel 1988 - 1985
Reservist seit 04/1999
Lutz.Kleineberg@t-online.de
Klimke, Christian Oberfeldwebel 09/2004 - 02/2005 Christianklimke@gmx.de
Köhler, Christian Oberfeldwebel 12/2001 - 12/2004 Christian166@arcor.de
Schulz, Holger Feldwebel 04/1995 - 02/1999 Hol_Schulz@web.de www.Orangutangklaus.de
Borchardt, Jasmin Stabsunteroffizier 10/2003 - 09/2005 chaos-lilli@web.de
Haecker, Peter Stabsunteroffizier 1991 - 1995 peter.haecker@lycos.de www.pit-the-dj.de
Henning, Michael Stabsunteroffizier 01/1990 - 12/1993 michael-henning70@t-online.de
Kwiecinski, Marcel Stabsunteroffizier 01/1998-12/2005 kwietschie@aol.com www.kwietschies.de
Richter, Stefan Stabsunteroffizier 04/1993 - 03/1997 Fam.St.Richter@web.de
Wolf, Peter Stabsunteroffizier 04/2003 - 10/2004 the_deathmaker@web.de
Kreher, André Stabsgefreiter 01/1999 - 10/1999 &
04/2002 - 05/2006
andrekreher2000@yahoo.de
Rohrberg, Christian Stabsgefreiter 09/2001 - 08/2005 christian-rohrberg@o2online.de
Schott, Oliver Stabsgefreiter 07/2002 - 03/2003 schott.laatzen@t-online.de
Franke, Thomas Hauptgefreiter 04/1993 - 03/1997 franke@retec-service.de www.schweigertmedizintechnik.de
Killig, Andreas Hauptgefreiter 1982 - 1986 andreas_killig@yahoo.de
Spiegel, Thomas Hauptgefreiter 1991 - 1992 spiegel727@t-online.de
Vahldieck, Boris Hauptgefreiter 01/1998 - 12/1999 bibovahldieck@t-online.de
Veit, Alexander Hauptgefreiter 07/2002 - 09/2003 veialex@aol.com
Zippel, Jan Hauptgefreiter 07/2003 - 04/2004 damur@gmx.net
Akgl, Kudret Obergefreiter 04/2003 - 12/2003 ka-1981@web.de
Bliesener, Mirco Obergefreiter 01/1998 - 10/1998 28180@web.de www.EPO.org
Bocian, David Obergefreiter 03/1998 - 12/1998 David.Bocian@yahoo.de
Böttcher, Frank Obergefreiter 03/1997 12/1997 frank-boettcher@versanet.de www.frank-boettcher.net
Brennecke, Felix Obergefreiter 07/2002 - 03/2003 master-of-fishing@gmx.de www.germania-karberg.de
Ebert, Matthias Obergefreiter 07/2002 - 03/2003 matthias.erbert@gmx.de
Einspender, René Obergefreiter 01/1999 - 10/1999 b-einspender@t-online.de
Ellwitz, Christian Obergefreiter 11/1999 - 08/2000 christian.ellwitz@yahoo.de
Fischer, Andreas Obergefreiter 11/1999 - 08/2000 andreas.fischer@live.de
Grabau, Sascha Obergefreiter 01/1999 - 10/1999 S.Grabau@web.de
Hager, Alexander Obergefreiter 01/2005 - 09/2005 c0mmi@gmx.net
Hoppe, Michael Obergefreiter 04/1994 - 03/1995 armada1@online.de
Jahn, Matthias Obergefreiter 04/1994 - 03/1995 joyce-fabienne87@gmx.de
Katzsch, Gerrit Obergefreiter 07/2002 - 03/2003 GKatzsch@web.de
Knuth, Marcel Obergefreiter 11/1999 - 08/2000 Marcelknuth@lycos.de
Kreft, Frederik Obergefreiter 01/1999 - 10/1999 F.Kreft@web.de
Lamontain, Tobias Obergefreiter 01/1999 - 10/1999 Tobias.Lamontain@wolfsburg.de
Langner ehemals Mekelburg, Andreas Obergefreiter 04/1991 - 04/1992 alangner@onlinehome.de
Meischke, Thomas Obergefreiter 01/1999 - 10/1999 Thomasmeischke@kabelmail.de
Nikisch, Karsten Obergefreiter 04/1991 - 02/1992 humvee15@web.de
Otto, Phillip Obergefreiter 01/1999 - 10/1999 ranke@retec-service.de
Pank, Stefan Obergefreiter 04/1994 - 03/1995 s-c.pank@t-online.de
Ritter, Stephan Obergefreiter 07/2002 - 03/2003 rettiRnahpetS@hotmail.com
Rolle, Mike Obergefreiter 03/1997 - 12/1997 rolle.mike@t-online.de
Schilter, Sven Obergefreiter 01/1999 - 10/1999 sven.schilter@yahoo.de
Schubert, Bastian Obergefreiter 09/2001 - 06/2002 bazz-dee@gmx.de www.bazz-dee.de
Senk, Uwe Obergefreiter 01/1984 - 03/1985 uwesenk@versanet.de
Spittel, Bastian Obergefreiter 01/2004 - 09/2004 Wastel-22@online.de
Vogel, Steffen Obergefreiter 01/2004 - 09/2004 Fetzen3@gmx.de
Wendelken, Kai Obergefreiter 07/2002 - 03/2003 Wendelkens@arcor.de
Fischer, Marvin Gefreiter 04/1994 - 03/1995 Ruhrpott-Tattoos@gmx.de
Fuhrmann, Marco Gefreiter 04/1994 - 03/1995 Vorstand@vwhalle.de
Heldt, Klaus Gefreiter 04/1991 - 02/1992 KlausHeldt@aol.com
Otte-Hall, Christian Gefreiter 04/1994 - 03/1995 OtteHall.Christian@googlemail.com
Müller, Andreas Gefreiter 01/1999 - 10/1999 Mueller.Andreas.sdl@web.de
Zaulig, Markus Gefreiter 11/1999 - 08/2000 Markus_Za@gmx.de


Sie möchten auch in das Verzeichnis der ehemaligen Kompanieangehörigen aufgenommen werden?
! Dann bitte hier klicken !


An unsere Ehemaligen